• VGB Regionallinie 400: Entfall Victoriastraße und Zum Lukas-Krankenhaus in Gronau Westfalen

Otto-Hahn-Straße 1
48529 Nordhorn
Telefon: 05921 / 8033-0
E-Mail: info@bentheimer-eisenbahn.de

Kontakt

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Busverkehr:
Frank Günther
- Leiter Omnibusabteilung -
Tel: 05921 / 80 33-50
Fax: 05921 / 80 33-55
E-Mail: frank.guenther@bentheimer-eisenbahn.de
Hermann Thien
- Betriebsleiter, Werkstatt-verantwortlicher -
Tel: 05921 / 80 33-40
Fax: 05921 / 80 33-44
E-Mail: hermann.thien@bentheimer-eisenbahn.de
Helmut Sleefenboom
Tel: 05921 / 80 33-57
Fax: 05921 / 80 33-55
E-Mail: h.sleefenboom@bentheimer-eisenbahn.de
Jan Soermann
Tel: 05921 / 80 33-58
Fax: 05921 / 80 33-55
E-Mail: soermann@bentheimer-eisenbahn.de
Helmut Meendermann
Tel: 05921 / 80 33-51
Fax: 05921 / 80 33-55
E-Mail: meendermann@bentheimer-eisenbahn.de
Ursula Knapheide
Tel: 05921 / 80 33-53
Fax: 05921 / 80 33-55
E-Mail: knapheide@bentheimer-eisenbahn.de
Marcel Mokry
Tel: 05921 / 80 33 54
Fax: 05921 / 80 33 55
E-Mail: marcel.mokry@bentheimer-eisenbahn.de
Maik Keuters
Tel: 05921 / 8033-59
Fax: 05921 / 8033-55
E-Mail: maik.keuters@bentheimer-eisenbahn.de