Es sind zurzeit keine Störungen vorhanden!

Otto-Hahn-Straße 1
48529 Nordhorn
Telefon: 05921 / 8033-0
E-Mail: info@bentheimer-eisenbahn.de

Kontakt

Vertriebs- und Verkehrssteuerung

Klaus Abels
- Abteilungsleiter Eisenbahn -
Tel: 05921 8033-20
Fax: 05921 8033-22
E-Mail: abels@bentheimer-eisenbahn.de
Gerd-Jürgen Brooksnieder
Tel: 05921 8033-23
Fax: 05921 8033-22
E-Mail: gerd.juergen@bentheimer-eisenbahn.de
Helmut Keute
Tel: 05921 8035-54
Fax: 05921 8033-22
E-Mail: helmut.keute@bentheimer-eisenbahn.de
 

Betriebsführung

Gert Meenken
- Eisenbahnbetriebsleiter und Sicherheitsmanager -
Tel: 05921 8033-49
Fax: 05921 8033-44
E-Mail: gert.meenken@bentheimer-eisenbahn.de
Hermann Thien
- stv. Eisenbahnbetriebsleiter und Sicherheitsmanager -
Tel: 05921 8033-40
Fax: 05921 8033-44
E-Mail: hermann.thien@bentheimer-eisenbahn.de
Johann Thien
- Qualitätsmanagement -
Tel: 05921 8033-42
Fax: 05921 8033-44
E-Mail: johann.thien@bentheimer-eisenbahn.de
Ralf Uekermann
- Trassenmanagement, Verkehrsplaner -
Tel: 05921 8033-47
Fax: 05921 8033-44
E-Mail: ralf.uekermann@bentheimer-eisenbahn.de
Uwe Harmsen
- EDV, Vertrieb und Qualität -
Tel: 05921 8033-65
Fax: 05921 8033-66
E-Mail: uwe.harmsen@bentheimer-eisenbahn.de
 

Verkehrsleitung

Verkehrsleitung
Tel: 05921 8035-55
Fax: 05921 8035-22
E-Mail: verkehrsleitung@bentheimer-eisenbahn.de