Es sind zurzeit keine Störungen vorhanden!

Otto-Hahn-Straße 1
48529 Nordhorn
Telefon: 05921 / 8033-0
E-Mail: info@bentheimer-eisenbahn.de

Kontakt

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Werkstatt:

Werkstatt Bus und Nutzfahrzeuge

Hermann Thien
- Werkstattverantwortlicher -
Tel: 05921 8033-400
Fax: 05921 80 33-490
E-Mail: hermann.thien@bentheimer-eisenbahn.de
Patrick Dulle
- Werkstattleiter Nutzfahrzeuge -
Tel: 05921 8033- 420
Fax: 05921 8033- 490
E-Mail: patrick.dulle@bentheimer-eisenbahn.de
 

Werkstatt Schienenfahrzeuge

Gert Meenken
- Bereichsleiter Eisenbahnverkehr und Eisenbahnbetriebsleiter -
Tel: 05921 8033-300
Fax: 05921 8033-390
E-Mail: gert.meenken@bentheimer-eisenbahn.de
Michael Ratersmann
- Flottenmanager -
Tel: 05921 8033-320
Fax: 05921 8033-390
E-Mail: michael.ratersmann@bentheimer-eisenbahn.de
Wilfried Brooksnieder
- Werkstattleiter Eisenbahn -
Tel: 05921 8033-321
Fax: 05921 8033-390
E-Mail: w.brooksnieder@bentheimer-eisenbahn.de
Burkhardt Richterink
- stv. Werkstattleiter -
Tel: 05921 8033-322
Fax: 05921 8033-390
E-Mail: burkhardt.richterink@bentheimer-eisenbahn.de